В настоящее время мы предлагаем одну из самых обширных баз данных на рынке, поэтому язык и местоположение наших пользователей играют важную роль в выборе доступных продуктов питания. Если вы не можете найти нужные вам блюда в базе данных приложения, попробуйте следующее решение:


1. В настройках iPhone выберите страну, в которой вы находитесь: Настройки → Общие → Язык и регион → Регион и выберите свою страну.


2. В приложении Arise убедитесь, что выбран предпочтительный язык: "2 линии в левом верхнем углу" → Настройки → База продуктов питания → Язык базы данных.


3. Если нужный вам продукт не появился, в качестве "быстрого решения" вы можете добавить его в список избранных: для этого на экране регистрации продуктов зайдите в раздел "Избранное" и добавьте продукт.


4. Если вы хотите пополнить базу данных своей страны, сделав свои любимые блюда доступными для пользователей, проживающих в вашем регионе, мы будем вам очень признательны. Поскольку мы стараемся сделать Arise доступным в как можно большем количестве стран, некоторые продукты могут быть еще не добавлены в региональные базы данных, как это часто бывает в приложениях для подсчета калорий. Чтобы улучшить нашу общедоступную базу данных, пожалуйста, посетите экран регистрации продуктов и нажмите на значок бумаги и ручки в правом нижнем углу. Следующим шагом будет вход в Arise - он займет менее 30 секунд и позволит вам ввести информацию о ваших продуктах. Как только этот шаг будет выполнен, вы уже сможете регистрировать свои продукты - это так просто!