Arise предлагает прямую интеграцию с Health (Здоровье), приложением Apple, которое есть в каждом iPhone. Arise может получить доступ к информации непосредственно из приложения Apple Health, что экономит время и усилия наших пользователей. Эти данные включают вес, физические нагрузки и ежедневные шаги.


Arise может автоматически получать информацию от любого трекера и умных весов, если они интегрированы с приложением Apple Health.


Чтобы использовать интеграцию Arise с приложением Health, пожалуйста, включите следующие настройки:


1. Убедитесь, что вы включили связь между Arise и Apple Health, перейдя в Arise → Настройки → Общие → отметьте Apple Health ✔️.


2.Также убедитесь, что обмен данными между приложением Health и Arise включен, перейдя в отдельное приложение Health (Здоровье) и выбрав Доступ → Приложения и службы → Arise → Включить все.


3. Наконец, вы можете проверить, разрешают ли используемые вами сторонние приложения интеграцию и передачу данных с приложением Apple Health.Обратите внимание, что для получения данных с большинства устройств или трекеров необходимо синхронизировать их с iPhone. Для этого можно открыть стороннее приложение, подключенное к устройству или трекеру, и дождаться завершения синхронизации. 


Если у вас возникли проблемы с синхронизацией шагов с трекера в приложение Health, мы рекомендуем следующее "быстрое решение": вы можете автоматически регистрировать шаги в Arise с помощью встроенного в iPhone шагомера. Затем, если ваш трекер показывает больше шагов, чем ваш шагомер, вы можете вычесть шаги iPhone из шагов трекера и вручную ввести разницу в раздел "Упражнения" приложения Arise. 


Также есть несколько доступных интеграций с популярными трекерами:


Fitbit: прямой интеграции нет, но есть приложения - посредники (например, Power Sync для Fitbit). 

Garmin: работает с официальным приложением Garmin Connect. 

Polar: работает с официальным приложением Polar Flow App.