Основные функции доступны всем пользователям бесплатно – это ведение дневника еды с приёмами пищи и спортивной деятельностью, учет воды. Как правило, бесплатной версии достаточно, чтобы увидеть первые результаты. Также в этой версии мы не используем рекламу третьих лиц, что позволяет лучше держать фокус на управлении весом.


Другие функции, такие как различные графики, которые позволяют отслеживать потерю веса, история дней, когда были сделаны записи, назначение ярлыков для еды в зависимости от её энергетической плотности (отображается цветами светофора), дополнительное мотивирование при помощи специальной системы вознаграждения, ежедневный обзор распределения питательных веществ, быстрый ввод посредством копирования видов пищи, занесённых в дневник ранее, и сохранения вашей любимой еды и приёмов пищи - доступны пользователям версии PRO. Пользователи премиальной версии в 3,2 раза чаще достигают поставленной цели по управлению весом.


Таким образом, вы можете самостоятельно решить, что вам нужнее: простой счётчик калорий или версия PRO с расширенными функциями и дополнительной мотивацией. 


Мы постоянно работаем над улучшением Arise и следим за пожеланиями и реализацией запросов наших пользователей. Если у вас есть какие-либо предложения для нас, мы будем пообщаться по почте  : "support@arise-app.com"